Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Депутатов Подосиновской Думы обманули? Или опять "кривые руки" обслуживающего персонала?

Депутатов Подосиновской Думы обманули? Или опять "кривые руки" обслуживающего персонала?

06.10.2011 в 10:13 просмотров: 2961 комментариев: 0 Жизнь района

Совсем недавно комиссия депутатов Подосиновской районной Думы побывала на новой котельной пгт.Демьяново. Озабоченность вызывало то, что в прошедшую зиму из трубы котельной валил густой дым. Сажа покрывала близлежащую местность в соответствии с прихотями природы в зависимости от силы и направления ветра.

Беда в том, что котельная расположена ниже ряда зданий и труба у нее не такая большая, как хотелось бы, к примеру, жителям пятиэтажки в окна которых всю зиму валил густой черный дым.

Депутатов специалисты (в том числе и заместитель Главы Администарции района Микуров В.В.) заверили, что выбросы были в результате несоблюдения технологии сжигания и из-за того, что не все котлы были в исправном состоянии (приходилось нагружать один котел вместо 2-х или 3-х). Мы получили, практически, обещание, что данной ситуации больше не повториться, т.к. в этот год котельная подготовилась к зиме замечательно! Т.е. не надо строить каких-то дополнительных очистных конструкций на трубу...  (читать материал о контроле подготовки к зиме)


И что же я вижу утром 5 октября?!








Ну что же... Как говориться, есть о чем поговорить на очередной комиссии...


Депутат Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет