Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Антикоррупция. Горючую линию проведет прокуратура

Антикоррупция. Горючую линию проведет прокуратура

08.12.2014 в 14:21 просмотров: 1808 комментариев: 0 Вести Прокуратуры

9 декабря 2014 года с 9 до 18  часов прокуратура Кировской области проводит  телефонную «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции.

Актуальность этой темы обусловлена высокой степенью опасности совершения коррупционных правонарушений и преступлений, в результате которых существенно ущемляются права и законные интересы граждан и организаций, нарушается нормальная деятельность государственных органов, подрывается авторитет публичной власти.

«Что делать если у Вас вымогают взятку?», «Что такое коррупция?», «Для чего проводится антикоррупционная экспертиза правовых актов?», «Какая ответственность предусмотрена за дачу и получение взятки?».

Задать эти и другие вопросы, сообщить о фактах коррупции, в том числе анонимно,  и получить другие разъяснения в данной сфере все желающие могут по номеру телефона: 64-15-09.

Оставить сообщение можно и на официальном сайте прокуратуры Кировской области prokuror@oblast.kirov.ru в разделе «Интернет-приемная».

На все поступающие звонки ответят сотрудники отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет