Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Губернатор ответил на письмо
00:13
Губернатор ответил на письмо

Обучение продолжается!

Очередная группа учеников курсов компьютерной грамотности, которые уже второй год работают при Подосиновской центральной библиотеке им.А.А.Филева в рамках областного проекта «Волонтеры информационного общества», закончив обучение, «отчиталась» о полученных результатах, направив в адрес Губернатора электронное письмо, и получили ответ: «Мне действительно было  приятно получить от Вас положительный отзыв о проекте «Волонтеры информационного общества». Тем более, что сообщение Вы направили мне по электронной почте. Это означает, что наши курсы оказались для Вас полезными, и Вы их успешно прошли! Это самое важное! Со своей стороны хочу сказать, что мы, конечно же, будем и дальше реализовывать проект, будем совершенствовать программу обучения, в том числе с учетом Ваших предложений и пожеланий. Мы ставим перед собой цель дать возможность всем кировчанам и жителям области бесплатно научиться пользоваться компьютером, искать информацию в сети Интернет, общаться друг с другом в социальных сетях и, конечно же, получать государственные услуги в электронном виде, не выходя из дома.

Мы хотим, чтобы компьютер и Интернет пришли в каждый дом, стали неотъемлемой частью повседневной жизни! Согласитесь, это действительно очень удобно и интересно! Я буду Вам очень признателен, если Вы расскажете о нашем проекте своим друзьям и близким! Мы всех их ждем на наших курсах!

ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ! НОВЫХ ПОБЕД В ПОЗНАНИИ БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МИРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!»

А всех желающих получить основы компьютерной грамотности просим записываться на курсы. Наш телефон: (83351) 2-16-32. Обучение продолжается!

Н.А.Боровская, заместитель директора по библиотечной работе.

Категория: Библиотека им.Филева | Просмотров: 1523 | Добавил: podosinovets | Теги: обучение на компьютере, Волонтеры информационного общества, Н.А.Боровская, 88335121632 | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет