Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Приглашаем на курсы!
23:34
Приглашаем на курсы!

Приглашаем на курсы!

В Подосиновской центральной библиотеке им. А.А.Филева завершились очередные курсы повышения компьютерной грамотности.
Слушатели курсов проявили большой интерес и желание в получении базовых навыков работы на компьютере и в сети Интернет.

Пройдя этот курс, слушатели имеют представление о том, что такое операционная система (чаще всего это Windows), без труда смогут установить новую программу, отыскать необходимый пункт в меню, скопировать или переместить файлы, открыть и закрыть документ и т. д.

 Вся программа обучения изложена в «Рабочий тетради слушателя курсов повышения компьютерной грамотности», которую получает каждый обучающийся. По окончании курса слушателям выданы сертификаты.

Приглашаем всех желающих пройти курсы компьютерной грамотности в рамках проекта «Волонтеры информационного общества». Обучение можно пройти в Подосиновской центральной библиотеке им А.А. Филева и Демьяновской городской библиотеке. Умение работать в Интернете является важным преимуществом для каждого человека современного общества. Ведь всемирная сеть представляет собой доступ к огромным запасам информационных источников, обеспечивает общение на расстоянии с друзьями и знакомыми, позволяет совершать покупки и пользоваться электронными услугами.

Запись на курсы по телефону 2-16-32 (Подосиновец), в рабочие дни с 8.00-18.00 часов, воскресенье с 12.00- 18.00 часов, суббота - выходной день. Демьяново: тел. 2-60-13, в рабочие дни с 9.00 -18.00, суббота – 11.00-17.00, выходной- воскресенье.

Категория: Библиотека им.Филева | Просмотров: 1510 | Добавил: podosinovets | Теги: Волонтеры информационного общества | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет