Главная » Видео » Общество

18+ Жидкости

00:02:46
Просмотры: 6
Описание материала:

Вконтакте: http://vk.com/MejdoMediaGroup
Твиттер: http://twitter.com/ded_edros
Сайт против Единой России: http://edrosam.net/

Провоз жидкости в самолетах: http://www.rbcdaily.ru/society/562949...

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:46
Автор: МеждоМедиа Групп


Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 13
12 St.E   (17.01.2014 09:37) [Материал]
По обсуждаемой теме: из комментария под этим роликом - "100мл ввели, когда раскрыли намерение террористов собрать бомбу прямо в самолете из компонентов, которые по одному являются разрешенными."
А теперь умножаем дозволенные миллилитры на количество безбашенных зомбей (а так же их добровольных или ничего не подозревающих "помощников") на борту самолёта и получаем чрезвычайно эффектный ба-бах... Разве запрет на провоз в карманах и барсетках любого кол-ва не являющихся жизненно необходимыми жидкостей это не рациональная превентивная мера? А разве ЛЮБАЯ поездка на ЛЮБОМ транспорте не предполагает ограничения на привычный комфорт в той или иной степени? Емелина печь - пока ещё лишь сказка.

Подытоживая, повторюсь:
...борьба должна вестись на всех стадиях (с волшебниками и ясновидящими у любых спецслужб кадровые проблемы), наша же с вами задача не *peace death ь* по всякому бесповодью, а консолидироваться в помощи нам же самим... Иначе единственным комфортным видом транспорта для нас станут гробы.

Уверен, несогласные с подобными ограничениями будут злословить до той поры, пока этот ба-бах не коснётся их близких.
Си вис пацэм, пара бэллум. Увы.

13 podosinovets   (17.01.2014 11:14) [Материал]
так как прогресс не стоит на месте (а мы вспоминаем, что взрывчатку пытаются внести и в жидкостях, вспоминаем также обувь...), то самой лучшей превентивной мерой, причем, при которой не надо вкладываться в дорогие устройства, аппараты, на найм ясновидящих и т.п., будет перевозка пассажиров в абсолютно голом виде.
Перед запуском в самолет только и надо будет, что заглянуть в рот и ж..., отобрать гаджеты, часы, очки, перстни, вставные челюсти... При усаживании всех по креслам, надо будет обязательно всех пристегнуть наручниками.

Это гарантирует
1. то, что нескольким террористам будет уже не собраться для объединения и концентрации "выхлопных газов", что предотвратит взрыв от искры критической концентрации сероводорода
2. исключит спаривание во время полета (все же голые)

Дабы люди пассажиры не шастали по туалетам (а мы помним неприятный случай с одним товарищем, который хотел попасть в туалет 1 класса, избил для этого бортпроводника), предусмотреть на борту моче-приемники

Все это, конечно, несколько нарушает права и свободы граждан, но ведь главную задачу решает - безопасность! и, цитируя Вас, "...наша же с вами задача не *peace death ь* по всякому бесповодью, а консолидироваться в помощи нам же самим... Иначе единственным комфортным видом транспорта для нас станут гробы."

Я не претендую на оригинальность и бесспорность моего метода перемещения. Есть, конечно и другие предложения. К примеру, достойно внимания предложение всех пассажиров вводить в искусственный сон на все время перелета. Это предложение, кстати, позволит перевозить на одном борту значительно больше людей индивидов, т.к. в этом случае пассажиров эконом класса можно будет грузить навалом, в несколько рядов по высоте, а пассажиров 1 класса перевозить примерно так, как в фильме "5 элемент", т.е. одна ячейка для каждого индивида

10 St.E   (15.01.2014 08:26) [Материал]
По линзам: тонкие можно носить длительное время, вплоть до нескольких суток - уж на время перелёта точно хватит. А если Вы предпочитаете совершить полёт в очках, то почему Вам нужно совершить замену именно в самолёте, а не в здании аэропорта или дома - это ж минутное дело? И чем это туалет самолёта более пригоден, хотелось бы знать?

Ко всему прочему: "...минтранс делает исключение. Оно возможно для "лекарств, специальных диетических потребностей, детского питания, в том числе материнского молока, в количестве, необходимом на время полета". Но при условии их идентификации. Сотрудник службы безопасности аэропорта должен будет досмотреть лекарства, убедиться, что это не взрывоопасные смеси..."
Что здесь не устраивает? Или просто, как всегда, хочется и селёдку съесть и молочком запить (чтоб был повод покричать о маразматичной медицине)))?

11 podosinovets   (16.01.2014 18:55) [Материал]
по линзам... я "очкарик" с многолетним стажем. Начинал носить еще стеклянные линзы. Сейчас, конечно, все круче, и линзы стали другие, но... как человек, близкий к медицине, Вы должны знать о возможных последствиях. Так, знаете ли и трусы можно носить месяц, не меняя, но...

Что касаемо "на усмотрение сотрудника" и "в виде исключения", то... люди, как-бы, тоже разные бывают. Много очень, получив власть и "право решать", такими суками, простите, становятся, что...

А про медицину лучше молчите. Я как раз в тот день утром ездил фотографировать раны Владимира Коробова. Был под сильным впечатлением. Понаписал тут всего, но хорошо, что система "глюкнула" и не опубликовала мои "слова ярости".
А ведь там тоже ситуация. Можно винить козлов-вологжан, которые чуть не убили пацана, не проследив за его здоровьем. А здесь хирургия сработала отлично, сделали операцию, все почистили, смазали и... выписали.
А дальше? У него температура 38 почти постоянно, но как я понял, врач ОП посетила его впервые, фельдшер бывает редко, хирурга осмотреть состояние ран не было не разу.

Ну не может он сам приехать, ну как быть? Где человеческие качества у людей, имеющих такую почетную профессию?

Как я понял, даже этого выезда врачей на дом (в этот день) пришлось просить через депутата законодательного собрания Кировской области, который лично позвонил главврачу с просьбой.

Есть люди, которые убивают сразу, а есть профессионалы, которым просто наплевать на судьбу человека

8 St.E   (14.01.2014 18:54) [Материал]
Алексей, почитайте внимательно: можно любую (безопасную) жидкость провозить в багаже.

9 podosinovets   (14.01.2014 21:47) [Материал]
Я вот как-то из Армии возвращался. Так у меня не было багажа. Дипломатик в ручную кладь. Командировочные часто не сдают ручную кладь в багаж, чтобы сократить время пребывания в аэропорту прилета. При длительных полетах линзы лучше вынимать, а туалет самолета для этого более пригоден, чем в аэропорту.
Не скажу, что все критично, но неудобно однозначно. Не отказываюсь от того, что это маразм

7 GreyHare   (14.01.2014 17:23) [Материал]
У этих идиотов в прислужниках много 3,14zдоболов,которые за 5копеек готовы укусить тебя. cry

5 St.E   (14.01.2014 16:48) [Материал]
Не уверен в знании примет идиотизма, но сдаётся мне, что на самом деле всё не так погано как подано в этом ролике.
http://www.rg.ru/2014/01/11/zakon-site.html

6 podosinovets   (14.01.2014 17:05) [Материал]
Это конкретно про жидкость? Но ведь реально нельзя ни грамма ни какой! Т.е. не только горючей или спиртного, но вааще ни какой!!! Куда же хуже?

2 GreyHare   (14.01.2014 13:41) [Материал]
Алексей,ты,наверное,враг всех чиновников и присосавшихся к ним и облизывающих их...? cry

3 podosinovets   (14.01.2014 14:29) [Материал]
Чиновники разные есть. Я враг идиотов

4 podosinovets   (14.01.2014 14:30) [Материал]
да, и их (идиотов) очень много cry

1 podosinovets   (14.01.2014 13:17) [Материал]
Слушая, понимание приходит, что "а они ведь правы"! Отсюда и выводы: государством управляют тупые и никчемные люди... Грустно cry

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет