Главная » 2016 » Январь » 30 » Тридцать лет, как в "Сказке"...

Тридцать лет, как в "Сказке"...

30.01.2016 в 23:39 просмотров: 2107 комментариев: 3 События

13 января 2016 года МКДОУ детский сад комбинированного вида «Сказка» пгт Демьяново отметил свой замечательный юбилей – 30-летие.

  В рамках тематической юбилейной недели в средних, старших и подготовительных группах проведены тематические занятия-беседы, чтение и разучивание стихов и песен на тему «Детский сад».

  Во всех возрастных группах оформлены уголки или мини-центры на тему «Детскому саду «Сказка» - 30 лет!».

  В старших и подготовительных группах прошли творческие проекты на темы: «Подарок к юбилею», «Юбилейный календарь», «Сказка для «Сказки», «Мой любимый детский сад», «Поздравительная открытка».

  Воспитанниками групп изготовлены творческие подарки для гостей и ветеранов педагогического труда: поздравительные открытки, фоторамки, сувениры.

  Главным событием юбилейной недели стал праздничный концерт, на который было приглашено много гостей. Среди них друзья, единомышленники, связавшие всю свою жизнь с воспитанием детей и одарившие теплотой и лаской каждого ребенка, а также родители наших воспитанников, которые оказывают нам помощь и поддержку в любых делах и начинаниях.

  Хочется сказать огромное спасибо тем, кто сотрудничает с дошкольным учреждением, морально или финансово помогает и поддерживает благополучие детской жизни. В том числе, социальным партнерам, от которых весь наш коллектив получает поддержку и понимание.

  Гости детского сада «Сказка», присутствовавшие на юбилее, пожелали, чтобы жизнь его всегда была яркой и интересной. Именно с таким настроением и встречал детский сад свой юбилей и принимал поздравления!

Управление образования района

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 3
1 urtgor   (31.01.2016 13:16) [Материал]
Скопированно с сайта podosinovets.RU
Здравствуйте,меня интересует вопрос,почему никто не поднимает тему ни в газете, нигде вообще о том, что аптеки в районе, в частности в Пинюге, пусты абсолютно!?На полках шаром покати.При том, что альтернативы нет, ближайшая коммерческая аптека в Подосиновце в 60 км!!!Люди что болеть перестали?Ребенку нечего и негде купить.Капли в нос нужно заказывать с нарочным в Подосиновец или Киров!!!!Але!!Меня кто-нибудь слышит?У меня большая просьба к администратору сайта:перешлите, пожалуйста, этот вопрос в администрацию района и в газету Знамя, я не знаю, как связаться.Пусть они дадут комментарии по этому поводу и подскажут, как людям жить дальше. Большое спасибо, если услышите меня.
Наталья Овчинникова

1
2 podosinovets   (01.02.2016 17:42) [Материал]
Данный вопрос в день открытия ФОКа в Демьяновое я поставил перед Матвеевым (только я был, оказывается, 7-ым wink ) - обещал разобраться в теме

0
3 podosinovets   (01.02.2016 20:13) [Материал]
Добавочка: на базе аптек свои филиалы откроет Государственный аптечный склад. Пока неизвестны места (поселения), время открытия и др. подробности. В настоящее время идут всяческие согласования и изучение вопроса

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет