Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » «Подвиг Суворова»

«Подвиг Суворова»

09.11.2011 в 18:38 просмотров: 4984 комментариев: 2 Вести Прокуратуры

Так или иначе в жизни людей иногда случаются курьезные ситуации. Так, Суворов Александр Васильевич вошел в историю России как великий полководец, живший в XVIII веке и не потерпевший ни одного поражения в более чем 60 сражениях, среди которых наиболее известное – взятие мощной крепости Измаила на берегу р. Дунай.

Спустя два столетия, полный тезка знаменитого генералиссимуса, отведав горячительного напитка, предпринял попытку повторить подвиг своего предшественника, однако в качестве объекта, вместо крепости, выбрал жилой дом, расположенный в д. Черницыно и квартиру в с. Утманово Подосиновского района. В доме добычей Суворова А.В. стали продукты питания на сумму 397 руб. 20 коп., приобретенные заботливым родственником инвалиду, в жилой квартире же - свадебный костюм жениха с золотыми кольцами и наличными средствами. Употребив продукты питания в пищу, Суворов выехал в Кичмегско-Городецкий район соседней области, где, надев новые пиджак и брюки, щеголял на местных празднествах.

Поступок Суворова А.В. был признан Государством, от имени которого выступил районный суд, не чем иным, как преступным деянием, а вместо наград и почестей осужденному было определено наказание в виде лишения свободы сроком на три года.

Прокурор района Облецов С.А.


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
1 Владимир   (10.11.2011 00:39) [Материал]
Прокурору района, что делать нечего? С какой стати привязывает фамилию знаменитого генералиссимуса с каким-то воришкой. Этой "шуткой" хотел блеснуть знанием истории? Неудачная шутка. Пусть поменяет свою фамилию "Облецов", на "Подлецов".

2 podosinovets   (10.11.2011 02:56) [Материал]
С чего бы это. По-моему как раз нормально. Заставляет нас задуматься о наших героических предках и в то же время вернуться к нашим будням.
И почему бы не привязать, когда тут полный тезка по ФИО и такая а-социальная личность dry
А вот с Вашей стороны как раз хамство проглядывается angry

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет