Главная » 2018 » Март » 25 » Гражданка, напавшая с вилами на другую гражданку, осуждена

Гражданка, напавшая с вилами на другую гражданку, осуждена

25.03.2018 в 07:46 просмотров: 1879 комментариев: 0 Вести Прокуратуры

Подосиновский районный суд 06.03.2018г. вынесен приговор в отношении жительницы Подосиновского района Ж. по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Судом установлено, что гражданка Ж. 13.09.2017 года, находясь в на территории животноводческого комплекса, на почве личных неприязненных отношений, обусловленных ссорой и конфликтом между ней и гражданкой М., решила причинить последней физическую боль и телесные повреждения. Реализуя задуманное, Ж., взятыми в руки сельскохозяйственными вилами, нанесла потерпевшей один удар в область плеча. Указанными действиями Ж. причина потерпевшей физическую боль и телесные повреждения, повлекшие длительное расстройство здоровья на срок более 21 дня и относящиеся к причинению средней тяжести вреда здоровью.

Таким образом, указанная гражданка совершила преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 112 УК РФ.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о доказанности вины осуждённой, признал ее виновной в совершении указанного преступления. Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно, с установлением испытательного срока, продолжительностью 1 год 6 месяцев.

Приговор судьи не обжаловался, в настоящее время вступил в законную силу.

Помощник прокурора района А.А. Пермяков

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет