Главная » 2012 » Июнь » 21 » Фестиваль бардовской песни «Белые ночи в Подосиновце»

Фестиваль бардовской песни «Белые ночи в Подосиновце»

21.06.2012 в 15:31 просмотров: 2712 комментариев: 2 Интересное
Песни, звучащие под гитару, уносят нас в воспоминания о юности. От них веет дымом костра, запахом свежевыпавшего снега... В этих песнях доброта, человечность, честь, милосердие, любовь.
В День молодежи, 27 июня в 19 часов в РДК,пройдет традиционный фестиваль бардовской песни «Белые ночи в Подосиновце».
В программе фестиваля прозвучат музыкальные композиции исполнителей разных поколений. Зрителю будут представлены видеофрагменты выступлений бардов-юбиляров 2012 года: В. Егорова, А. Суханова, С. Стеркина, В. Цоя и других.
Приглашаем жителей и гостей района принять участие в фестивале,
погрузиться в атмосферу прекрасной музыки и душевных песен!
Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
2 youth   (23.06.2012 10:56) [Материал]
Можно и в зале создать такую атмосферу. Часто, слушая хорошую музыку, мы не находимся непосредственно там, о чем поется в песне. Однако наше воображение рисует те места, представляет события. Фестиваль уже проходит не первый год, в разное время проходил он и у причальной сосны, и в роще. В этот год решили провести на сцене РДК, посвящен он бардам-юбилярам этого года, зрителям будут представлены их песни как в исполнении участников, а также фрагменты выступлений самих авторов, для этого в зале созданы все технические условия.
И он готовится не «спонтанно», как отметили Вы, а в течение года. К примеру, объединение «Гитара и мы», ребята и сейчас, весь июнь, ходят на репетиции, Выпускники школ, участники объединения, чередуют репетиции с выпускными экзаменами. Мы приглашаем всех желающих, кто исполняет бардовскую песню принять участие в фестивале. Приглашаем и Вас, Александр Николаевич.
И я с вами полностью согласна, что место у причальной сосны очень красивое, но как Вы заметили там сейчас идут «обновления», они успеют завершиться к 1 июля, и для жителей и гостей района будет организован праздник и у причальной сосны.

1 Александр   (22.06.2012 11:15) [Материал]
Все замечательно,но опять что то не так. Вы же пишете запах дыма свежий ветер белые ночи. Читая эти слова так все и представляется. Но зачем же тогда загоняете все это в каменные стены? В Подосиновце есть прекрасное место у причальной сосны где уже начинает входить в традицию проведение таких мероприятий за что огромное спасиба Чеснокову Н.П. он постоянно стремится делать хорошее, этим он недодержим. Проезжая мимо этого прекрасного места радуешься эго обновлению. Эти мероприятия несомненно нужны всем нам,они давно везде имеют огромный упех. Хотелось бы чтоб и у нас это было большим праздником. Но такие дела не проводят спонтанно к ним нужно серьезно готовиться.

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет