Главная » 2008 » Декабрь » 18 » «Лаборатория Касперского» объявляет о начале новогодней акции «Малому бизнесу – большие скидки!»

«Лаборатория Касперского» объявляет о начале новогодней акции «Малому бизнесу – большие скидки!»

18.12.2008 в 05:01 просмотров: 3056 комментариев: 2 Объявления

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет в преддверии Нового года о проведении на территории Российской Федерации специальной акции «Малому бизнесу – большие скидки!».

В рамках предпраздничной акции ограниченным тиражом выпущен продукт Kaspersky Internet Security 2009 для использования на 5 компьютерах, который продается по специальной розничной цене 2690 руб. (включая НДС). Только до 31 декабря 2008 года компании малого бизнеса получают возможность приобрести Kaspersky Internet Security 2009 со скидкой 31%!

Выбирая лучшие и наиболее популярные антивирусные решения, компании малого бизнеса получают надежную и эффективную защиту своих информационных ресурсов. Акция «Малому бизнесу – большие скидки!» призвана донести до клиентов преимущества Kaspersky Internet Security 2009, одного из самых популярных в мире продуктов для защиты компьютера, который включает в себя все необходимое для безопасной работы в интернете.

«Для нас это не просто маркетинговая акция, в рамках которой действует скидка. Мы стремимся поддерживать использование бизнесом легального программного продукта и поэтому делаем новогодний подарок малым организациям, которые, безусловно, являются основой поступательного развития отечественной экономики», – сказал Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Жители Подосиновского района не должны остаться в стороне. По проведенным опросам, в связи с широким распространением новых видов носителей информации (флэшки) и упрощением переноса большого количества файлов, до 40% компьютеров, не защищенных антивирусной защитой, в настоящее время ЗАРАЖЕНЫ.

По этой причине всё большее количество организаций, предпринимателей и частных лиц приобретают именно лицензионное программное обеспечение.

В магазине "ИП Артемов", расположенном на 2-ом этаже в здании Дома Быта (пгт.Подосиновец Кировской области, ул.Торговая, 3, тел. 83351 2-19-43) Вы всегда сможете приобрести программное обеспечение по цене его производителя.

Так, лицензия сроком на год на предлагаемый вариант программного обеспечения вам обойдется всего в 2690 рублей !

Материал подготовил Алексей Артемов
По материалам http://www.kaspersky.ru/




Похожие материалы:
Комментарии 2
1 DYNAMO   (09.01.2009 18:22) [Материал]
ну это нормально!

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет