Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Оцени качество обслуживания в налоговой инспекции!

Оцени качество обслуживания в налоговой инспекции!

22.09.2008 в 14:00 просмотров: 3620 комментариев: 2 Бизнес
На официальном сайте Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области появилась возможность для любого желающего, будь то хоть предприниматель, юридическое лицо или простой гражданин, оценить работу какой-либо налоговой инспекции территориально расположенной в Кировской области.

Для этого предлагается заполнить электронную анкету, в которой отметить несколько аспектов деятельности налоговой инспекции как то: время, затрачиваемое на заполнение декларации, какие проблемы возникают при посещении налоговой инспекции, помогли ли вам и т.п. В анкете можно проставить свою оценку качества обслуживания. В конце анкеты можно оставить свои предложения по улучшению деятельности инспекций.

Подосиновский район Кировской области обслуживает Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Кировской области (г.Луза). Оценить ее работу Вы можете на страничке по этой ссылке.

Полный список налоговый инспекций Кировской области здесь.

Кроме того, на сайте есть рубрика "В помощь налогоплательщикам", где опубликованы телефоны, по которым граждане оперативно могут обратиться в Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области.
Телефон "Горячая линия" +7(8332) 37-80-08 -  справочно-информационная служба (формы деклараций, платежные реквизиты, изменения налогового законодательства и т.п.)
Телефон Доверия +7(8332) 37-82-11 - кировчане, жители области, и гости региона могут сообщать по нему (в том числе, и анонимно) о нарушениях налогового законодательства ("серые зарплаты", отсутствие контрольно-кассовой техники и невыдача кассовых чеков, доходы от аренды жилья без уплаты налогов, торговля без лицензии и т.п.)

По материалам сайта www.r43.nalog.ru
Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
1 Сергей Николаевич   (21.09.2011 18:46) [Материал]
Здравствуйте! Скажиепожалуйста обязаны ли адвокаты за оплатусвоих услуг выдавать кассовые чеки,мне не выдали кассовый чек , а только номерную квитанцию. Адвокаты платят налоги по упрощенной сисеме налогообложения и их доход должен регистрироваться фискальной памятью....или я не прав? Ответьте.... С уважением , Сергей!

2 podosinovets   (21.09.2011 19:38) [Материал]
В ответе не полностью уверен, но должен быть правильным: адвокаты, зарегистрированные (состоящие) в адвокатской палате, ККМ не имеют. За свои услуги адвоката и консультации выписывают квитанции.
А вот кто не в палате - вольные юристы - так они обязаны иметь ККМ со всеми вытекающими

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет