Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » Соло на клавиатуре. Клавиатурный тренажер.
23:40
Соло на клавиатуре. Клавиатурный тренажер.
соло на клавиатуре«Соло на клавиатуре» — отличный современный, проверенный временем клавиатурный тренажёр (машинопись, десятипальцевый слепой метод). Автор — известный психолог, преподаватель Московского университета им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Владимирович Шахиджанян.


Долго велась работа над новой версией. Были поставлены задачи: сделать её более интерактивной, добиться, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку.


Новый интерфейс, другой, по сравнению с восьмой и предыдущими версиями, подход к обучению, больше юмора и приближение к игровой форме обучения — всё это даёт основание полагать, что девятая версия не оставит никого равнодушным.


В ней доступен только русский курс.

Поставщик:
Категории: Психологические, образовательные тесты | Компьютер и интернет

Платформы:   Windows XP/Vista Home Basic/2000/2003
Языки интерфейса:   Русский


Соло на клавиатуре 9.0  (описание) (Загрузить) - (Купить) Цена: 150 рублей  (на дату публикации материала)

При оформлении заказа на программу необходимо будет указать "серийный номер копии". Для этого вам необходимо загрузить демо-версию программы по ссылке ниже и установить ее на тот компьютер, на котором вы собираетесь ее использовать. При первом запуске программы, у вас появится поле для регистрации. Именно оттуда надо скопировать серийный номер и указать его при оформлении заказа.

Любую программу Вы сможете приобрести у нас в магазине "ИП Артемов" (2-ой этаж Подосиновского Дома быта, пгт.Подосиновец, ул.Торговая, 3, т. (83351) 2-19-43 )



Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 2264 | Добавил: podosinovets | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 1
1 toinaphythisy   (05.01.2010 23:17) [Материал]
Понял не всё.

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет