Главная » Статьи » Бизнес и все о нем » Новости "Сбербанка"

Сбербанк в Нижнем Новгороде расширяет сеть филиалов

06 октября 2014 года, г. Нижний Новгород. – Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области открыло новый переформатированный офис в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Родионова, д.17.

В обновленном офисе осуществляется обслуживание физических лиц.  Для клиентов предоставляется полный спектр банковских услуг: кредитование, подача заявок на ипотеку, открытие депозитов, доступ к онлайн-сервисам, терминалам и банкоматам. Удобная система электронной очереди позволяет грамотно регулировать клиентопоток. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская игровая зона, где малыши найдут занятие по душе в ожидании родителей.

В работающей круглосуточно зоне самообслуживания все желающие могут самостоятельно в любое удобное время оплатить квитанции, снять наличные, пополнить баланс мобильного телефона и пр.

Всего на территории Нижегородской области работает 489 филиалов Сбербанка, 109 из них – в новом формате. До конца 2014 года в Нижегородском регионе будет открыто еще 7 новых филиалов.

Категория: Новости "Сбербанка" | Добавил: podosinovets (06.10.2014) | Автор: Сбербанк России W
Просмотров: 1243 | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2026гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) Используются технологии uCoz (16+) для аудитории старше 16 лет