Главная » Видео » Общество

Полицейский, не предавай!

00:06:23
Просмотры: 1
Описание материала:

В целях проведения профилактической работы по недопущению правонарушений среди личного состава органов внутренних дел, Общественный совет совместно с подразделениями собственной безопасности, УГИБДД, патрульно-постовой службой и студией «Лайм» организовал съемку короткометражного фильма под названием «Бумеранг». Он направлен на профилактику преступлений и правонарушений коррупционной направленности среди личного состава органов внутренних дел.

Зрителям в понятной и доступной форме показана разница между добром и злом, доходчиво разъясняется «что такое хорошо и что такое плохо», какие негативные последствия могут наступить, если сотрудник предает интересы службы, в первую очередь, и для него самого. В конце фильма за кадром звучат слова: «Жизнь - бумеранг. К тому и ведется, что отдаете, то и вернется, …каждый поступок имеет значенье,…жизнь бумеранг – все и всем по заслугам, черные мысли вернутся недугом, светлые мысли - божественным светом, если не думал, подумай об этом».

Самым активным участником создания фильма является член Общественного совета Алексей Новоселов. Все сюжеты фильма вымышленные, а в съемках задействованы профессиональные актеры.

Общественный совет выразил благодарность всем, кто принимал участие в создании ролика. Данная работа будет способствовать поддержанию порядка в рядах сотрудников полиции. Вряд ли найдутся зрители, оставшиеся равнодушными после просмотра.

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9006226/

Язык: Русский
Длительность материала: 00:06:23
Автор: copwatch.ru


Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет