Главная » Видео » Подосиновляне

Новогоднее поздравление Губернатора Кировской области

00:02:01
Просмотры: 2
Описание материала:

Поздравление Губернатора Кировской области Никиты Юрьевича Белых с Новым, 2014 -м Годом !

Уважаемые жители Кировской области, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

К огромному сожалению в нашей стране предновогодние дни оказались омрачены трагическими событиями в Волгограде. Все мы искренне сопереживаем жителям этого героического города, желаем им мужества и стойкости.

Но какие бы события не происходили в нашей стране, какие бы испытания не выпадали, наша задача и долг всегда оставаться сильными, твердо уверенными в своей правоте, честно выполняющими свою работу.
Трудности, как известно, закаляют. И в создавшихся условиях, мы лучше понимаем и осознаем достигнутые результаты. Трудолюбие и упорство помогут нам достойно пройти через самые серьезные испытания.

Уходящий 2013-й был для жителей Кировской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Хочется выразить искреннюю благодарность всем тем, кто добросовестно трудился и добивался значительных успехов в делах, побед и достижений на благо родного края.
Нам вместе удалось многое сделать. В 2013 году вводились в строй новые спортивные объекты, росли зарплаты, реализовывались крупные инвестиционные проекты, создавались новые места в детских садах.
Конечно, остается не мало проблем. Но Новый Год - это новые надежды и новые планы. И абсолютно понятно, что наше будущее зависит от нашей инициативы, от эффективной работы, от искренней заинтересованности в общем результате.
Мы делаем и будем делать все, чтобы жизнь в Кировской области с каждым годом становилась лучше.

Хочу пожелать всем вам, дорогие друзья, исполнения всех ваших желаний. Здоровья вам и вашим близким. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме.

С Новым годом! С новым счастьем! С Рождеством!

Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых

Год: 2014
Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:01
Автор: Алексей Артемов


Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет