Главная » 2011 » Март » 29 » «Сбербанк России» и Бизнес-инкубатор подписали соглашение о сотрудничестве

«Сбербанк России» и Бизнес-инкубатор подписали соглашение о сотрудничестве

29.03.2011 в 15:56 просмотров: 2777 комментариев: 0 Бизнес
18 марта 2011 года НОУ «УДМЦ (Бизнес-инкубатор)» и Кировское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России подписали соглашение о сотрудничестве.

В данном документе отражены основные направления партнерства. Среди них - разработка и реализация совместных проектов и программ по повышению предпринимательской деятельности в Кировской области, организация и проведение совместных семинаров, тематических встреч и иных мероприятий. - Мы принимали участие в таких проектах Бизнес-инкубатора, как «Областная выставка-ярмарка молодежных инвестиционных проектов», «Вятский экономический лагерь», проект бизнес-инициатив «От идеи до бизнеса», – рассказал Алексей Кузнецов, управляющий Кировским отделением «Сбербанка». – Сейчас, подписав соглашение о сотрудничестве, еще больше объединим свои усилия по поддержке малого предпринимательства.

В свою очередь Лев Шварцблат, директор Бизнес-инкубатора, отметил, что активное взаимодействие специалистов из банковской сферы и успешных предпринимателей способствует продуктивному обучению бизнесу новичков.

Объединив усилия, компании надеются получить хорошие результаты.

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет