Ремонт детской библиотеки будет на треть дешевле
По проекту, на ремонт детской библиотеки в пгт.Демьяново, что на улице Свободы д.21, планировалось затратить 1192440 рублей. 21 июля 2016 года состоялся электронный аукцион (0340200003316002316), где его участники должны были предложить более низкую цену проведения работ.
В аукционе приняли участие две фирмы из Подосиновского района и одна из Кирово-Чепецка. В результате, победил иногородний участник, предложив цену почти на треть ниже первоначальной
| Участники | Цена | Разница с победителем | Результат | 
| 
  Стройком, ООО Кировская обл. 
 Потапенко А.О. Строительные и отделочные работы 
  | 
 
  800000.00 
  | 
 
  - 
  | 
 
  Заявка победила 
  | 
 
| 
  ПКФ "Зодчий", ООО Кировская обл. 
 Швецова И.А. Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений 
  | 
 
  844037.80 
  | 
 
  5.50% 
  | 
 
  Заявка проиграла 
  | 
 
| 
  Домстрой, ООО Кировская обл. 
 Русанов Н.Г. Подготовка строительного участка. Демонтаж, снос зданий и сооружений 
  | 
 
  1043385.00 
  | 
 
  30.42% 
  | 
 
  Заявка проиграла 
  | 
 
За указанную стоимость работ подрядчик должен будет выполнить замену труб отопления, промывку радиаторов отопления, замена оконных блоков на пластиковые, провести выравнивание полов и смену покрытия, штукатурка, покраска, частичный ремонт фундамента, крыши и крыльца.
Все работы должны быть проведены в течении 60 дней с даты подписания контракта.
Алексей Артемов

