Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Природы щедрые дары сейчас в библиотеке

Природы щедрые дары сейчас в библиотеке

13.09.2013 в 08:54 просмотров: 3139 комментариев: 0 События

Уже традиционными стали осенние выставки цветов, плодов и овощей, проводимые клубом «Дачник» при Подосиновской центральной библиотеке им. А.Филева. Так, 10 сентября 2013 года читальный зал стал демонстрационной площадкой достижений цветоводов, садоводов и огородников п. Подосиновец. Здесь состоялось открытие выставки «Природы щедрые дары», на которой садоводы-любители поселка имели возможность представить оригинальные композиции из цветов и показать результаты своих урожайных грядок. В выставке приняли участие более 30 человек, представив около 100 различных композиций из цветов и овощей. Как всегда, активное участие проявили коллективы детских садов «Подснежник» и «Светлячок», а также Подосиновской детской библиотеки.

Приглашаем всех посетить нашу выставку!



Н. Котельникова, библиотекарь ЦБ им. А. Филева,
руководитель клуба «Дачник»


Мне удалось побывать в самом начале выставки, при ее открытии. Посмотрите (для затравки) несколько фотографий с самой выставки 


Но и у входа в библиотеку оглянитесь вокруг. Ведь, порой, мы не видим то, что у нас под ногами, то, что удивительное рядом. Вот несколько фото от входа в библиотеку.


Более 40 фотографий (автор Алексей Артемов) с выставки попало в наш фотоальбом. Переходите по ссылке и оцените работы.





Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет