Главная » 2011 » Февраль » 27 » Повышение квалификации руководителей малых предприятий

Повышение квалификации руководителей малых предприятий

27.02.2011 в 09:45 просмотров: 2244 комментариев: 0 Бизнес
В рамках реализации областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010 - 2014 годы департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области проводит конкурсный отбор на повышение квалификации руководителей малых предприятий. В ходе повышения квалификации слушатели приобретут современные знания и навыки, позволяющие эффективно осуществлять руководство организациями в любых областях бизнеса.
К участию в программе повышения квалификации приглашаются руководители малых предприятий, в том числе лица, исполняющие обязанности руководителей малых предприятий более двух месяцев к моменту начала конкурсного отбора.
Программа повышения квалификации носит междисциплинарный характер, предусматривающий подготовку по следующим направлениям:
• управление организацией;
• управление персоналом;
• анализ финансовой деятельности бизнеса;
• правовые аспекты осуществления предпринимательской деятельности;
• практический маркетинг.
В процессе обучения задействованы бизнес-тренеры и преподаватели, имеющие практический опыт работы по тематике занятий, в том числе из других городов Российской Федерации.
Обучение будет проходить с марта по май на базе Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов «Кировский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» (далее – ФГОУ КИППКК АПК). Отбор претендентов на обучение проводится на конкурсной основе и состоит из 2-х этапов: анкетирование и собеседование. Приём анкет осуществляется до 14 марта 2011 года в ФГОУ КИППКК АПК по адресу: г. Киров, ул. Производственная, д. 20, каб. 102. По результатам анкетирования кандидаты на обучение по программе повышения квалификации приглашаются на индивидуальное собеседование.
Набор слушателей программы проводится по следующим критериям: заинтересованность в процессе обучения, готовность к введению перемен в собственной организации, сохранение и готовность к увеличению рабочих мест, готовность к внешним коммуникациям и обмену опытом.
Обучение бесплатное, по окончании выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
За дополнительной информацией по вопросам участия в программе повышения квалификации обращаться в ФГОУ КИППКК АПК по телефону:
(8332) 51-56-51; а так же в Подосиновский МФПП «БИЗНЕС – ЦЕНТР» по телефону 2-13-29
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет