Главная » 2011 » Январь » 31 » Оформление внутреннего паспорта через интернет

Оформление внутреннего паспорта через интернет

31.01.2011 в 21:42 просмотров: 3114 комментариев: 0 Миграционная служба
ОФОРМЛЕНИЕ
ВНУТРЕННЕГО ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Для получения услуги необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru.
2. Получить через почтовое отделение заказное письмо с кодами авторизации для личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).
3. Заполнить заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации по форме, размещенной на Едином портале.
4. Отправить заявление и личную фотографию в форме электронного документа через личный кабинет Единого портала в территориальное подразделение миграционной службы.
5. После проведения необходимой проверки заявитель получит приглашение явиться в подразделение миграционной службы в удобное для него время для предоставления необходимых документов и их копий, фотографий и квитанции об оплате государственной пошлины.
6. Через 1 час 30 минут с момента подачи необходимых документов заявитель получит оформленный паспорт гражданина Российской Федерации.

С момента поступления заявления в подразделение миграционной службы и до выдачи готового документа заявитель будет получать информацию в виде электронных сообщений о каждом этапе работы по заявлению.

Справочную информацию можно получить на официальном сайте Федеральной миграционной службы по Кировской области www.fms43.ru либо по справочному телефону 8(8332) 37-50-08.

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет