Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Обозреватель Windows Internet Explorer 8 для Windows

Обозреватель Windows Internet Explorer 8 для Windows

05.12.2009 в 00:23 просмотров: 3647 комментариев: 0 Объявления
Внимание,
появилась возможность бесплатно скачать и установить специальную сборку нового обозревателя Windows Internet Explorer 8 для Windows.
Internet Explorer 8 — последняя версия популярного обозревателя, привычного для большинства пользователей. Она удобна в использовании, упрощает и ускоряет работу в Интернете, а также обеспечивает более высокую степень конфиденциальности и безопасности в отличие от ранних версий.

Отличительные особенности:

Быстрота Новые страницы и вкладки открываются в обозревателе Internet Explorer 8 гораздо быстрее, чем раньше, а сбои происходят реже. С его помощью можно без труда получать доступ к любым нужным сведениям: одним щелчком открывать веб-почту, любимые новостные узлы и другие веб-службы.

Простота Количество действий, необходимых для выполнения многих типичных задач, сокращено, а также автоматизирован доступ к обновлениям данных в реальном времени. Кроме того, можно отслеживать сведения о любимых спортивных командах, прогнозы погоды и новости с помощью одного щелчка мыши. Теперь вы можете удобно организовывать свою работу в интернете, открывая новые страницы во вкладках и используя быстрый поиск по тексту. А просматривать свежую информацию на выбранных вами сайтах можно и вовсе не переходя на них — с помощью веб-фрагментов.

Повышенная конфиденциальность При работе в Интернете обеспечивается защита личных и конфиденциальных данных. Благодаря конфиденциальному режиму просмотра страниц, вы можете быть уверены, что введённые вами данные и другая личная информация будут в сохранности.

Повышенная безопасность Обозреватель защищает компьютер от вредоносных программ и упрощает определение потенциально опасных веб-узлов. Фильтр Smart Screen всегда предупредит вас о подозрительном сайте.




Компания - разработчик программного обеспечения уверяет, что в отличие от ее доступных версий, пользователи не будут жаловаться на бесплатный программный продукт с размещенной в нем рекламой, вирусы и другие сетевые раздражения. Компания вставила много новых особенностей, и много старых существующих особенностей полируются.





У нас Вы можете скачать следующие сборки:

1.Для установки на Windows XP  - Обозреватель Windows Internet Explorer 8 для Windows XP RUS

2.Для установки на Windows Vista/Windows 7/Windows Server 2008 - Обозреватель Windows Internet Explorer 8 для Windows Vista, Windows 7 и Windows Server 2008 RUS


Материал подготовил Алексей Артемов ©2009

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет