Главная » 2014 » Июль » 5 » Новая АЗС в Пинюге начала свою работу

Новая АЗС в Пинюге начала свою работу

05.07.2014 в 03:29 просмотров: 3319 комментариев: 0 Жизнь района

В пятницу состоялось открытие вновь построенной АЗС "Движение-Нефтепродукт" в пгт.Пинюг.

Автозаправочная станция расположилась на выезде из Пинюга по дороге на Подосиновец. Место выбрано не случайно. Именно по этой трассе движется основной поток транспорта из областного центра как в Лузский район нашей области, так и в Вологодскую область. Как рассказал президент холдинг-компании, на АЗС будет предоставляться весь основной комплекс услуг: продажа топлива, масел, других технологических жидкостей. Топливо, как пояснил Сергей Николаевич, в основном, идет с Омского завода (Газпромнефть). Кроме этого в компании работают и Лукойлом и с Роснефтью.

На АЗС работает туалет, по желанию водителя бесплатно будет выдаваться ведро с водой, чтобы очистить фары и стекло от грязи. В перспективе возможна продажа в мини-маркете на АЗС кофе и некоторых продуктов питания (которые не портятся), а также платная подкачка шин, замена масел, тормозной жидкости.

Глава района Д.В.Копосов вручил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Глава Пинюгского городского поселения Диланова поблагодарила за принятие решение о строительстве объекта в Пинюге и выразила пожелание благоустроить территорию АЗС.

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет