Главная » 2010 » Март » 19 » Купить сотовый телефон за разумные деньги

Купить сотовый телефон за разумные деньги

19.03.2010 в 11:31 просмотров: 2841 комментариев: 0 Связь
Интернет-магазин позволит сэкономить деньги, а бесплатная доставка — время

Сегодня покупка сотового телефона — это уже далеко не грандиозное событие, как это было всего лишь пару лет назад, хотя важность телефона в нашей жизни возросла многократно. Подход к приобретению телефона стал более прагматичным, осознанным и, вероятно, поэтому времени на выбор такой покупки должно уходить гораздо меньше.

При этом информацию об особенностях модели мы обычно узнаем из интернет-источников и, уже исходя из собственных потребностей, желаний и амбиций, определяем именно то, что нам нужно. А время мы зачастую тратим именно на то, чтобы найти, в каком из магазинов желаемая модель телефона будет стоить дешевле... и вот здесь требуются усилия.

Даже для того, чтобы посетить несколько салонов связи, понадобится несколько часов, а мы-то знаем, что в Кирове таких салонов десятки. Как же можно избежать долгих прогулок по магазинам?

Хорошую возможность дает посещение виртуальных магазинов. Это как минимум позволяет не только совершить свой выбор в комфортных условиях — без променада по залитым грязью кировским улицам — но и найти желаемый гаджет по разумной цене.

Буквально на днях в Кирове открылся новый интернет-дисконт «Территория связи». Для горожан это дополнительная возможность сэкономить не только время, но и деньги.

В дисконте ts-kirov.ru вы обнаружите более 300 моделей телефонов и других цифровых устройств от известных производителей, получите информацию об особенностях и достоинствах тех или иных моделей и самое главное — в дисконте «Территория связи» вы увидите весьма привлекательные цены, не отличающиеся от цен лучших федеральных интернет-магазинов.

Кроме того, дисконт «Территория связи» лишен и недостатков, связанных со сложностью оплаты покупки. Обычно это рискованные операции с банковскими картами или довольно сложные манипуляции с сервисами web-money или Яndex-деньги.

В «Территории связи» вы просто выбираете понравившуюся модель телефона, связываетесь с консультантом и заказываете бесплатную доставку. Оплата заказа осуществляется в момент доставки, разумеется, после проверки изделия и оформления гарантийного талона.

Доставка покупки осуществляется в течение 3 часов, время работы службы доставки — с 9:00 до 20:00. Появившиеся вопросы можно задавать не только по телефону, но и воспользоваться он-лайн консультацией через icq.

Интернет-дисконт «Территория связи»
www.ts-kirov.ru
Телефон консультанта: 45-31-61, 78-17-47
E-mail: ts-kirov@yandex.ru
icq 645362297

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет