Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Ярмарка, Ярмарка...

Ярмарка, Ярмарка...

12.09.2009 в 19:32 просмотров: 2981 комментариев: 0 Жизнь района
Внимание, Внимание...



Уважаемые жители Подосиновского района. В декабре 2009 года предстоит знаменательное событие для нашего района.

Ярмарки на Театральной площади города Кирова уже стали доброй традицией. Организаия таких мероприятий  дает стимул для наших товаропроизводителей не только к реализации своих продуктов, но и показать себя на более высоком уровне. Дать знать о себе - это первейшая задача на пути реализации своей продукции и услуг.

В декабре 2009 года наряду с другими районам Кировской области, Подосиновский район должен презентовать себя на проводимой ярмарке "Выходного дня". Для того, чтобы  презентация была лучшей, в районе создан организационный комитет, куда вошли не только представители администрации района, но и общественные организации, руководители торговых предприятий. На первом, организационном, заседании, где и был утвержден состав комитета, были получены первые поручения. В настоящее время составляются списки товаров и услуг, которые Подосиновский район может представить на ярмарке.

Уважаемые Подосиновляне, все жители нашего района, кто занимается народными промыслами, ремеслами, производители сельскохозяйственной и другой продукции, предприниматели, ... все... все...  Призываю Вас принять активное участие в выставке, в продаже своей продукции. Гарантируется содействие в реализации.

Вы можете оставить свои заявки не только с помощью формы обратной связи, но и непосредственно обратиться к любому из членов оргкомитета проведения ярмарки.

        

Научились праздновать у себя - покажем, как это делается другим !!!

Ждем Ваших предложений, вопросов и заявок.

Председатель Подосиновского местного отделения
общественной организации малого и среднего
предпринимательства "Опора России"

Алексей Артемов ©2009г.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет