Главная » 2015 » Январь » 14 » ЕдРо определилось с кандидатом на пост главы Демьяновского городского поселения

ЕдРо определилось с кандидатом на пост главы Демьяновского городского поселения

14.01.2015 в 23:37 просмотров: 3677 комментариев: 0 Жизнь района

Отбросив предрассудки, 13 числа первого месяца года Единая Россия провела праймериз претендентов на пост мэра Демьяновского поселения.

Праймериз - тип голосования, в котором выбирается единый кандидат от политической партии. Пожелали поддержки своей партии всего два кандидата:  Вячеслав Колесников, работающий в настоящее время заместителем Главы Подосиновского городского поселения, и Александр Шорохов, заместитель директора ООО "Тепловик".

Напомним, что в поселении после конфликта, прогремевшего на всю страну, досрочно покинул свой пост Андрей Иванович Третьяков. На выборах осенью 2012 года население вновь поддержало бывшего главу Василия Леонидовича Труфанова. Но, не дослужив до конца срока, Василий Леонидович добровольно покинул свой пост. В связи с этим в Демьяновском городском поселении в марте пройдут досрочные выборы главы.

И вот, теперь мы знаем, что, вероятнее всего (кандидатуру еще должны утвердить в Кирове), ПП "Единая Россия" выдвинет и поддержит единого кандидата, которым стал Александр Иванович Шорохов.

Нам удалось взять короткое интервью у, можно сказать, первого кандидата на пост мэра. Основная задача, которая будет поставлена для решения в случае избрания, увеличение бюджета поселения. Причем не за счет повышения налогов, а за счет лучшего администрирования. Не секрет, что в настоящее время, к примеру, законопослушные граждане платят налоги со всех объектов недвижимости, а кто-то пытается не регистрировать строения, гаражи и, даже, дома, чтобы уйти от налогов. То есть, это один из источников пополнения бюджета, все должны быть равны как в правах, так и в обязанностях. Второе направление - сокращение расходов бюджета.

А более подробно свои планы и задачи Александр Иванович обещал осветить на нашем сайте.

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет