Главная » 2009 » Июнь » 16 » Лучшим служащим района - наши поздравления!

Лучшим служащим района - наши поздравления!

16.06.2009 в 17:04 просмотров: 5627 комментариев: 0 Поздравления
В апреле - июне этого года в Подосиновском районе Кировской области проходил конкурс "Лучший муниципальный служащий".

Конкурс проводился на основании распоряжения главы Подосиновского района с целью широкой пропаганды передового и практического опыта, повышения престижа муниципальной службы, выявления лучшего из лучших...

Не прост был путь к победе. Участникам предстояло написать письменную работу по занимаемой должности о  деятельности муниципального служащего. Второй этап - тестирование служащего по вопросам действующего законодательства о местном самоуправлении и муниципальной службе. Заключительный этап - экзамен не просто на знание русского языка, но и уровень компетентности в вопросах речевой коммуникации и культуры речи.

Награждали участников на празднике, посвященному Дню России, состоявшемся в Районном Доме культуры 11 июня 2009 года перед огромной зрительской аудиторией (читать о празднике здесь).

Третье место заняла специалист первой категории Демьяновоского городского поселения Момотова Лариса Анатольевна.

Плехова Светлана Сергеевна, заместитель Главы Администрации Демьяновского городского поселения, заняла второе место

Лидером муниципального конкурса признан Колесников Вячеслав Александрович - заместитель заведующего отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации Подосиновского района. Теперь он носит гордое звание "Лучший муниципальный служащий 2009 года".
К слову сказать, Колесников Вячеслав еще является председателем совета молодых поселка Подосиновец, участвует в художественной самодеятельности. Окончание этого выступления смотрите в представленном видеофрагменте

        





Материал подготовил Алексей Артемов ©2009г


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет