Главная » 2009 » Март » 6 » Открытие каналов Триколор

Открытие каналов Триколор

06.03.2009 в 16:25 просмотров: 3307 комментариев: 0 Объявления
В канун весеннего праздника 8 марта ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» подготовила приятный сюрприз для своих абонентов. Всем зрителям без исключения будет открыт доступ к каналам пакетов «Оптимум» и «Бонусный» в период с 7.03.09 по 9.03.09 (с субботы по понедельник) включительно.

Для зрителей, не имеющих подписки на платный пакет, это прекрасная возможность заглянуть «за кулисы» и оценить богатый выбор каналов, составляющих пакеты «Оптимум» и «Бонусный».

На нашем сайте публикуется программа передач большинства каналов. Ознакомьтесь и смотрите.

P.S. Если Вам понравиться содержимое закрытых каналов, приобретайте пакет Оптимум.
Как оплатить?
Дома: включите ресивер, на ПУ нажать "Меню", выбрать самую последнюю строку в меню, в появившемся окне смотрите самую последнюю строку. Вам надо списать 12-ти значный (12 цифр) DRE ID Вашего приемника. ВНИМАНИЕ! Этот номер только там! С заводским номером в паспорте может не совпадать!.
Далее: Если у Вас уже закончился период вещания платных каналов (закончилась подписка), то рекомендуется оставить на время проведения платежа Ваш ресивер включенным. Тогда каналы у Вас появяться в течении 15 минут после оплаты, иначе - в течении 8 часов. (Подробнее тут...)
Оплата:произвести оплату Вы можете непосредственно в магазине "ИП Артемов" или на платежном терминале, расположенном в магазине "Лакомка" ООО "Исток" (пгт.Подосиновец, центр). Оплата поступает на Ваш счет немедленно (до печати чека). Полученный чех храниться в течении всего срока подписки.
Кроме того, хотелось бы напомнить, что магазин "ИП Артемов", расположенный на 2-ом этаже Подосиновского Дома быта (пгт.Подосиновец, ул. Торговая, 3, 2-ой этаж, т (83351) 2-19-43) является официальным и единственным дилером компании "Триколор ТВ" в Подосиновском районе Кировской области. (№44 на указанной странице сайта Триколор)

Материал подготовил Алексей Артемов


Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет