Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Узнайте размер своего IT-IQ!

Узнайте размер своего IT-IQ!

06.12.2008 в 00:43 просмотров: 2899 комментариев: 0 Интересное
С Интернет - супермаркетом Softkey у нас очень тесное и давнее сотрудничество. Любой желающий может у нас в магазине заказать любое программное обеспечение. Причем оплатить за услуги по ценам самого супермаркета. А он, в свою очередь, торгует по ценам, рекомендуемым производителями программного обеспечения.

Ассортимент очень большой. Это и программы для обработки видео, антивирусы, офисные приложения, игры, программы для мобильных телефонов и ... а сами загляните.

Всем более-менее продвинутым домашним пользователям всегда интересно - на сколько они знают компьютер, интернет, программы и прочее.

Интернет-супермаркет Softkey предлагает всем желающим принять участие в уникальной акции – измерить свой коэффициент IT-IQ!

Тест, разработанный специалистами компании, позволит каждому узнать свой уровень ИТ-продвинутости. Каждый участник акции получит скидку на покупку в интернет-супермаркете Softkey.

В тест включены 30 вопросов разной степени сложности. Размер скидки зависит от результата: чем выше уровень отвечающего, тем больше скидка. Статусы «Пользователь», «Продвинутый пользователь» и «Профессионал» вознаграждаются соответственно 3%, 5% и 7% скидки.

А участников, которые ответят правильно на все вопросы, ждут подарки: программное обеспечение от интернет-супермаркета Softkey и производителей софта!

По результатам теста всем желающим будет выслан сертификат, подтверждающий их уровень IT-IQ.

Линейку со своим размером коэффициента IT-IQ можно разместить в личном блоге!


Пробуйте!




Мой размер IT-IQ - 22 баллов   
(Уровень знаний информационных технологий – профессионал)

Тест от Softkey на E-xecutive.ru – узнайте свой размерчик!


Алексей Артемов. Магазин "ИП Артемов" пгт.Подосиновец 8(8332) 2-19-43


Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет