Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Вести из органов местного самоуправления

Вести из органов местного самоуправления

06.11.2008 в 02:15 просмотров: 3022 комментариев: 0 Жизнь района

- 24 октября –

- На торжественном мероприятии, посвященном дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности тружеников села поздравили глава района А.В.Уваров и представитель Департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Г.А.Калинина.

- 28 октября –

- Состоялось заседание Совета предпринимателей при главе администрации Подосиновского района с целью разработки Программы по развитию малого бизнеса в районе на 2009-2011 годы.

- 29 октября –

- Прошло совещание с главами поселений, были рассмотрены текущие вопросы деятельности ОМСУ.

- 30 октября-

- В Департаменте сельского хозяйства и продовольствия Кировской области проведено собеседование по вопросу выполнения контрольных показателей, предусмотренных Соглашением о реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства. В собеседовании приняла участие зав. отделом сельского хозяйства администрации района Е.В.Лихотина.

- 31 октября -

- В районном доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный 90–летию ВЛКСМ и областной комсомольской организации. В мероприятии приняли участие делегации из 9 поселений района. Активистам комсомольской организации были вручены юбилейные медали и значки ВЛКСМ.




предыдущий выпуск Вестей из органов местного самоуправления



Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет