Главная » 2008 » Октябрь » 31 » Срочно в номер! Мошеничество в сети!

Срочно в номер! Мошеничество в сети!

31.10.2008 в 13:11 просмотров: 3400 комментариев: 0 Связь
Вот такое обращение мы получили от компании МТС в г.Киров

Уважаемые абоненты!
29-30 октября некоторые пользователи электронной почты в России получили электронную рассылку следующего содержания: «Месяц общения. Получи бонус от МТС – получи на свой счет 300 рублей или возможность бесплатного общения» с поддельным скриншотом сайта МТС.
Компания МТС официально информирует о том, что не проводит данную рекламную акцию и не имеет отношения к массовой рассылке подобных писем. Письма являются примером мошенничества.
Призываем вас ни в коем случае не следовать инструкциям полученного письма, не отправлять SMS-сообщения по указанному в письме номеру.
Информацию о действующих акциях МТС рекомендуем уточнять на нашем сайте www.kirov.mts.ru и у специалистов в салонах-магазинах и Контактном центре (0890).

В Подосиновском районе за дополнительной информацией Вы можете обратиться в наш магазин.
Многие знают, что продавцы-консультанты в магазине "ИП Артемов", что на 2-ом этаже Подосиновского Дома Быта (пгт.Подосиновец, ул.Торговая, 3, тел.(83351) 2-19-43) всегда отличались не только умом и сообразительностью :), но и широкими познаниями в области связи в нашем Подосиновском районе.

PS неприятные ситуации возникают иногда.
Часто обращаются клиенты, которых не устраивает тарифный план, которые не знают вообще ни чего! Выясняется, что работники, которые их подключили не консультировали.
На самом деле в компании МТС каждый консультант ежегодно подтверждает свою квалификацию (проходит тестирование). По результатам тестирования консультанту выдается сертификат. Он имеет срок действия.
Позаботьтесь о своем кошельке! Спрашивайте у работника точки, который Вас подключает или консультирует именной сертификат от компании МТС и доверенность на право заключения договора!

Связанные материалы:
Off лайн офис МТС в Подосиновце!

Информацию подготовил Алексей Артемов ©2008


Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет