Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Наша рассылка стала "Серебряной"

Наша рассылка стала "Серебряной"

24.10.2008 в 09:01 просмотров: 2512 комментариев: 0 События
Уважаемые посетители, разрешите Вас поздравить. Рассылка с новостями, документами и событиями с нашего сайта перешла из "Бронзовой" в разряд "Серебряной".

Как указано на сайте Subscribe.ru : Из "Бронзовых" в "Серебряные" переводятся только лучшие, с точки зрения администрации Subscribe.ru, грамотные и интересные для подписчиков рассылки.

Со своей стороны мы и дальше будем предлагать больше и качественного материала, связанного не только с жизнью и событиями Подосиновского района, но и обязательно - законодательные акты из органов местного самоуправления. Учитывая то, что по уставам администраций данные акты не публикуются в прессе, наш сайт будет чуть не единственным доступным местом для ознакомления.

Если вы проживаете в Подосиновском районе и способны и желаете поделиться своей информацией - пишите мне, оставляйте записи в Гостевой гниге. А лучше всего - зарегистрируйтесь и оставляйте записи, фотографии и прочее, как автор!  Любой посетитель может также оставить объявление на Доске объявлений, ссылку на свой или любимый сайт в Каталог сайтов.

Для тех, кто ещё не подписался -  милости просим, заполните ниже форму:

РассылкиSubscribe.Ru
Подписаться письмом

Также, подписаться позже Вы всегда сможете с главной страницы сайта.



Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет