Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Количество абонентов "Триколор ТВ" достигло трехмиллионного рубежа

Количество абонентов "Триколор ТВ" достигло трехмиллионного рубежа

22.10.2008 в 23:13 просмотров: 3117 комментариев: 0 Связь
21 октября 2008 года в 18:35 по московскому времени был зарегистрирован трехмиллионный абонент спутникового пакета «Триколор ТВ». Вскоре после покорения трехмиллионного рубежа оператор отметит свое трехлетие. 

Сравнительно недавно, в январе этого года, абонентская база «Триколор ТВ» достигла знаковой отметки в один миллион абонентов. За прошедшие месяцы число зрителей выросло втрое: ежедневно к  «Триколор ТВ» подключаются  более 7000 семей.   На сегодняшний день  «Триколор ТВ» является самым массовым оператором на российском рынке неэфирного телевидения: по оценке исследовательской компании iKS-Consulting, каждый восьмой житель России, пользующийся услугами неэфирных телеоператоров (включая кабельные, спутниковые и IPTV сети), отдает предпочтение «Триколор ТВ».

Трехмиллионный абонент зарегистрирован накануне празднования третьего дня рождения проекта: регулярное вещание «Триколор ТВ» со спутника  Eutelsat W4 (36 гр. в.д.) началось 12 ноября 2005 года.  

Совсем недавно оплатить платные каналы можно и с помощью системы Яндекс.Деньги

А ранее мы писали, как получить платные каналы всего за 15 минут!!!  В чем ещё преимущества при оплате наличными у нас в магазине и на терминале, расположенном в магазине "Лакомка"?  Платеж проводиться с помощью системы Киберплат - самой распространённой и надежной системы оплаты платежей сотовых операторов, телевидения, интернет и прочее... Чек Вам печатается ТОЛЬКО после того, как платеж прошел, что является гарантией зачисления платежа., также не надо посылать куда-то дополнительных SMS-ок или звонить по платным телефонам. Запрещена дополнительная комиссия, т.е. вы не переплачиваете. Вам выдается кассовый чек, служащий подтверждением подписки на один год! При возникновении проблемм в это время мы поможем Вам разрешить из со службой технической поддержки компании.

Кроме того, хотелось бы напомнить, что магазин "ИП Артемов", расположенный на 2-ом этаже Подосиновского Дома быта (пгт.Подосиновец, ул. Торговая, 3, 2-ой этаж, т (83351) 2-19-43) является официальным и единственным дилером компании "Триколор ТВ" в Подосиновском районе Кировской области. (№44 на указанной странице сайта Триколор)


Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет