Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Off лайн офис МТС в Подосиновце!

Off лайн офис МТС в Подосиновце!

18.09.2008 в 08:25 просмотров: 3410 комментариев: 0 Связь
Многие знают, что продавцы-консультанты в магазине "ИП Артемов", что на 2-ом этаже Подосиновского Дома Быта (пгт.Подосиновец, ул.Торговая, 3, тел.(83351) 2-19-43) всегда отличались не только умом и сообразительностью :), но и широкими познаниями в области связи в нашем Подосиновском районе.

Все на себе чувствуют, как сотовая связь проникает в наши дома. Сотовые телефоны уже не только у школьников, но и у ребят более младшего возраста. Я, конечно, молчу уже о рабочем классе, пенсионерах, бизнесменах.

В наш район первоначально пришла "Вятская сотовая связь", затем плавно ее сменил Мегафон, и вот, совсем недавно - МТС.

Многие теряются от такого изобилия. Да ещё, если учесть, что у каждой компании одновременно действуют по несколько тарифных планов, проводятся различные акции, которые так или иначе уменьшают стоимость общения, ... - голова может пойти кругом.

Да, может, но не у нас. Ежегодно работники повышают свою квалификацию и проходят аттестацию. В настоящее время мы не просто подключаем абонента, а подключаем его на ту связь и тот тарифный план, который наиболее всего подходит абоненту. При правильном выборе стоимость разговора может снизиться до 5-7 копеек в минуту!!! И, если Вы не меняли свой тарифный план уже более года, знайте - Вы наверняка разговариваете ОЧЕНЬ ДОРОГО - проконсультируйтесь со специалистами.

МТСБуквально вчера мы пошли ещё дальше! По соглашению с компанией ОАО МТС (г.Киров) в нашем магазине любой абонент МТС (не только тот, кто подключился у нас!!!) может подключить и отключить дополнительные услуги и опции. Ранее для этого приходилось обращаться в офис компании в городе Киров. Данное соглашение действует в рамках нового проекта МТС -  «Off-Line-Light»Теперь сервисное обслуживание абонентов компании МТС будет проводиться на месте, в нашем магазине. Уже сейчас возможно управление (подключение/отключение/добавление/удвление) следующих услуг: международный роуминг, изменение данных абонента, замена SIM-карты, изменение тарифного плана, льготный вызов во внутрисетевом роуминге, всегда, как дома, детализация разговоров ... и многое другое.

Если Вы у нас не были - не удивляйтесь, что у Вас быстро заканчиваются деньги, а если собрались к нам - захватите паспорт.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет